Ihre Ansprechpartner

GESCHÄFTSLEITUNG

Oliver Schmid +49 35752 5003-0 oliver.schmid[at]puralis.de
Thoralf Lemke +49 35752 5003-0 thoralf.lemke[at]puralis.de

VERTRIEB AUSSENDIENST - National

Stefan Krautz +49 35752 5003-16 stefan.krautz[at]puralis.de
Ingo Pietsch +49 35752 5003-15 ingo.pietsch[at]puralis.de

VERTRIEB AUSSENDIENST - International

Falk Blanck + 49 35752 5003-18 falk.blanck[at]puralis.de

VERTRIEB AUSSENDIENST - Groß Britannien

Christa Schrickel +44 145 5289 466 christa.schrickel[at]puralis.de

VERTRIEB INNENDIENST - National

Viktoria Körnig +49 35752 5003-10 viktoria.körnig[at]puralis.de
Nicole Weichold +49 35752 5003-14 nicole.weichold[at]puralis.de

VERTRIEB INNENDIENST - International

Marika Schumann +49 35752 5003-19 marika.schumann[at]puralis.de

ENTWICKLUNG UND QUALITÄTSMANAGEMENT

Alexander Augat +49 35752 5003-35 alexander.augat[at]puralis.de
Thomas Krüger +49 35752 5003-45 thomas.krueger[at]puralis.de
Dietmar Nicklisch +49 35752 5003-26 dietmar.nicklisch[at]puralis.de

FINANZEN UND PERSONAL

Marita Heuer +49 35752 5003-30 marita.heuer[at]puralis.de
Claudia Rützel +49 35752 5003-17 claudia.ruetzel[at]puralis.de

EINKAUF

Angelika Schubert +49 35752 5003-31 angelika.schubert[at]puralis.de

VERSAND

Heidelind Hambsch +49 35752 5003-32 heidelind.hambsch@puralis.de

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten oder möchten Sie eine Anfrage an uns stellen?

- ODER -

Schnellkontaktformular